Развод голливудской пары Джонни Депа и Эмбер Херд длится уже четаертый год. За это время интриги стали запутаннее, а обвинения все больше и больше. У каждой стороны есть свои поклонники, которые защищают свою любимую знаменитость.

27 марта стали известные новые подробности этого скандала. За сведениями Maily Dail были новые доказательства измены Эмбер Херд мужу. Так, на предоставленных снимках четко видно, как в лифте актриса в купальнике и накидке сверху обнимается с основателем Tesla Илоном Маском. Сообщается, что это был как раз тот пентхаус в Лос-Анджелесе, в котором проживали Джонни Депп и Эмбер Херд во время своего брака.

Ранее Джонни Депп говорил, что экс-супруга изменяла ему всего через месяц после оформления брака. Тогда ни Эмбер ни Илон не подтвердили эти обвинения. Глава Tesla заявлял, что роман появился лишь после развода звездной пары.

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в 2015 году, но уже в 2016 подали документы на развод. Тогда активиста, выступающая против домашнего насилия, Эмбер обвинила звезду «Пиратов Карибского моря» в избиении. Тогда Депп подал иск на экс-жену, требуя компенсацию в размере 50 млн долларов за статью, где она себя выдает за жертву домашнего насилия. Тогда начали сыпаться слухи за то, что Депп и правда избивал свою бывшую жену, так и опровергающее, в лице таких выступали и партнеры по проектам и эск-девушки актера, такие как Пенелопа Крус, Ванесса Паради и Вайнона Райдер.

В начале 2020 года в сеть слили аудиозапись, в которой Эмбер Херд признается, что сама избивала Джонни Деппа: «Я не могу обещать тебе, что снова не применю силу. Господи, я черт возьми иногда становлюсь такой злой, что просто теряю контроль. Я могу обещать, что сделаю все, чтобы измениться. Я обещаю. Я больше не буду требовать развода», - заявила актриса на записи.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой