Не успели поклонники отойти от шока про COVID-19, который выявили на днях в принца Чарльза, как герцоги Сассекские принц Гарри и Меган Маркл огорошили фанатов еще одной новостью. Накануне королевская семья с 10-месячным сыном Арчи внезапно сбежали с Канады в Лос-Анджелес.

Сообщается, что семейство успело вылететь из страны буквально в последний момент перед тем, как США закрыли гарницы в связи c распространением коронавирусной инфекции. Похоже, Меган и Гарри приняли неожиданное решение после того, как узнали, что в их соседском особняке был выявлен коронавирус.

Меган Маркл и принц Гарри

"Этот переезд планировался некоторое время. Они поняли, что Канада не подходит им по разным причинам и они хотят обосноваться в районе Лос-Анджелеса", – сказал инсайдер.

Также человек, который "сливает" секретную информацию рассказал, что супруга принца Гарри очень довольна переездом. Ведь, как известно, Лос-Анджелес - родной город Меган, где проживают ее мать и друзья.

Напомним, герцоги Сассекском принц Гарри и Меган Маркл не остались в стороне из-за ситуации, сложившейся с пандемией коронавируса, а наоборот продемонстрировали поддержку своим сторонникам и медикам. Так, на официальной странице в Instagram, королевская семья призвала людей следовать советам ВООЗ и оставаться дома.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой