Юрий Горбунов во время карантина, который объявил президент Владимир Зеленский в связи с быстрым распространением коронавируса по всему миру, особо часто радует поклонников в Instagram публикациями.

Юрий Горбунов показал, как готовит блины

Горбунов не только публикует фотографии с женой Катей Осадчей, но и рассказывает, как он проводит досуг. Недавно шоумен приготовил кабачковые блинчики.

Леся Никитюк публично утерла нос знаменитому певцу: фото

"Карантинные будни!!! Готовим блины из кабачков!!! За рулем - папа!!! Качество гарантировано!!!" - написал Горбунов с хэштегами "сижу дома", "на карантине" и "вместе мы - сила".

"Думаю, большинство после карантина с легкостью готовит вкусности, ведь впервые за нашу историю на карантине не только дети, но и родители", "Я тоже сегодня такие готовила. Кабачки - это просто one love", "Юра, вы молодец. Своя семья, ребенок!!! Хорошо, что так сложилась жизнь" - комментируют поклонники.

Байрак сняла новый фильм: Катерина Тышкевич рассказала о съемках в фильме "Ничто не случается дважды"

Юрий Горбунов показал, как готовит блины

Напомним, ранее Ефросинина рассказала, что у нее было с Горбуновым до Осадчей.

Смотри видео Юрия Горбунова:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой