Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик вместе со своей семьей придерживается карантина. С мужем Андреем, которого она встретила благодаря проекту "Танці з зірками", они воспитывают двоих дочерей: семилетнюю Диану и двухлетнюю Полину.

Старшая дочь сыграла несколько ролей в украинских сериалах, хотя в будущем она мечтает стать врачом. Лилия успешно совмещает работу и семью, более того, родители справляются самостоятельно.

Байрак сняла новый фильм: Катерина Тышкевич рассказала о съемках в фильме "Ничто не случается дважды"

Несмотря на всеукраинский карантин, Лилия выходит в прямой эфир программы "Ранок з Україною" на канале "Україна". Теледива рассказывает, как проходят съемки в условиях эпидемии. Она понимает, что настроение передается зрителям, поэтому старается больше посылать позитивных эмоций.

На странице в соцсети она написала мощное заявление и поделилась своими мыслями со своими подписчиками по поводу сложной ситуации в мире.

Ребрик опубликовала черно-белое фото, на котором запечатлена в эффектном строгом наряде, в завершении образа - массивные серьги.

Обрученная Тина Кароль похвасталась сыном-помощником, который посадил свое первое дерево

"Навіть попри такі песимістичні думки (які є у всіх нас, тут нема чого приховувати!) - пам*ятайте: усе мине, життя знову стане різнокольоровим, в нас попереду ще не одна весна! Просто зараз - поставьте все на паузу, зосередьтесь на своєму здоров*ї і бережіть себе та своїх близьких! Ми все переможемо!",- отметила Лилия Ребрик.

В комментариях под постом набралось немало восхитительных отзывов от поклонников Лилии. Одни хвалили ее эффектный образ, другие – благодарили за верные слова.

Спасибо за правильные слова,за поддержку,за уверенность в будущем!💞💞💞, До мурах по коже! Спасибо за слова поддержки и мотивацию не опускать руки и не унывать 🔥, Така красуня 😍, Правильные слова👍, Хай береже Вас и Вашу родину Господь, Лилия,как всё правильно Вы сказали.Спасибо Вам, Розумію Ліліє, це і справді важко, особливо старим, які ще більше підтверджені такому вірусу. Аж плакати хочеться 😭😭😭😭😭😓😓😓😓😓😓, Обов‘язково переможемо! 👍Дякую за ранкові зустрічі! 👍👏❤️Все буде добре! Гарного дня вам! Хай щастить! 👍👏❤️🙏🙏👍🌞, Дуже гарно сказано!!!!!, - отметили подписчики теледивы.

Читай также о том, что популярная актриса и ведущая программы «Утро с Украиной» Лилия Ребрик, ежедневно радует поклонников своим появлением на телеэкранах. Она опубликовав в своем Instagram новое фото. На снимке телеведущая позирует абсолютно без макияжа в темных штанах и черной дутой куртке.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой