Популярная украинская исполнительница Яна Соломко, которая вернулась на сцену с новым псевдонимом SOYANA, презентовала новую песню. Трек под названием "Дым" по настроению достаточно легкий, в нем заложены самые лучшие эмоции о любви. Об этом звезда сообщила на своей странице в Instagram.

"Итак, этот день настал! 😌🙏Врубайте на все колонки или надевайте наушники - мой новый трек нужно слушать с широко закрытыми глазами! 😌 И вы обязательно услышите там свою историю любви... Любви, которой многие переболели, а у кого-то только сейчас все начинается. Желаю всем, чтобы ваша любовь не растворилась в воздухе, как дым сигарет...! Пахните любовью и слушайте своё сердце! ❤️", - написала звезда.

View this post on Instagram

Итак, этот день настал! 😌🙏Врубайте на все колонки или надевайте наушники - мой новый трек нужно слушать с широко закрытыми глазами! 😌 И вы обязательно услышите там свою историю любви... Любви, которой многие переболели, а у кого-то только сейчас все начинается. Желаю всем, чтобы ваша любовь не растворилась в воздухе, как дым сигарет...! Пахните любовью и слушайте своё сердце! ❤️ @1mpru @oparinam Prod by: LUKACHSOUND @tomashlukach @jaymusiconline #soyana #life #love #music #дымсигарет #карантинсердец

A post shared by Яна Соломко SOYANA (@yana.solo) on

Многие пользователи отметили, что им очень понравилась новая песня Соломко. А некоторые поклонники признались, что трек играет уже несколько раз на повторе.

"Мне понравилось! Музыка вызывает приятные ощущения и какое-то волнение даже! Только Ваш голос не похож на Ваш😂 как-то так, "Очень классно!!! А ритм какой, так и хочеться в танец", "Крутоооо! Очень! Бомба просто! Спасибо Вам Яночка!", "😍😍😍 Так круто!!! Необычно! Яночка умничка!!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥 На повторе ужееее", "Крутой трек!😍😍😍😍😍😍", "Супер👍очень красивая песня🤗", - прокомментировали поклонники.

Напомним, известная певица Яна Соломко после развода с мужем стала много путешествовать по миру. Сейчас артистка с дочкой Кирой отдыхают во Флориде, в курортном городе Майами. Во время совместного отдыха звезда не перестает радовать своих поклонников и с удовольствием рассказывает о новых приключениях из их жизни. На этот раз молодая мама с малышкой встали на лед и превратились в настоящих мастеров фигурного катания.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой