Ольга Цибульская проводит много времени с мужем на карантине, и часто ее нервы не выдерживают. Так, украинская исполнительница рассказала, как удержаться от ссор.

Ольга Цибульская опубликовала горячее фото

"Иногда мне хочется его убить... Но потом я вспоминаю, что карантин закончится, а любовь должна жить вечно. Если у тебя такая же штука - попробуй это: ⠀⠀

"Какая красавица": Владимир Остапчук показал, с кем проводит карантин⠀⠀

Час-два на день не цепляться к человеку и дать ему посидеть в своих делах, документах, мнениях или книге просто так. Мужчина должен иметь время для своих стратегий и планов. Иначе они тебя же и раздавят..." - начала Цибульская.

Вместе с тем телеведущая вспомнила о поочередном приготовлении завтрака, вкручивании ламп, игр.

"Этот пост как раз для меня... Уже с первого дня карантина ХОЧУ УБИТЬ. Боже, дай терпения", "Главное, чтобы на карантине не вздумали клеить обои, потому что тогда точно поубиваемся", "Спасибо. Сегодня как раз такой день. Ваш пост открыл прямо глаза. Действительно, он еще понадобится" - комметнируют поклонники.

Бурак Озчивит из "Великолепного века" станет отцом во второй раз

Ольга Цибульская опубликовала горячее фото

Напомним, ранее Ольга Цибульская с бокалом в руке похвасталась формами.

Смотри видео Ольги Цибульской:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой