Украинская певица Джамала находится со своим мужем и сыном на самоизоляции. Певица старается не падать духом и находит позитив во всем. Победительница Евровидения три года назад вышла замуж за Бекира Сулейманова. Роспись состоялась в Киеве в Исламском культурном центре, церемония заключения брака прошла при соблюдении всех традиций и религиозных обычаев татарского народа, обряд провел мулла.

"Какая красавица": Владимир Остапчук показал, с кем проводит карантин

Сегодня, 27 марта, сын Джамалы отмечает двухлетие. На радостях звездная мама опубликовала в своей соцсети фотографии, которые сделаны в разное время взросления Эмира.

Джа в честь праздника написала поздравительный пост.

Не вистачить у світі слів, щоб описати всю любов! З Днем народження, Емір-Рахман! Hayırlı yaşlar olsun, Emir-Rahman!!! Maşallah 👁👀,- напсиала счастливая Джамала.

Поклонники засыпали знаменитость поздравлениями и отметили, что сынок растет настоящим красавцем.

Бывшая жена Потапа засветила пышный бюст на видео

Будьте Здоровенькими! С Днём Рождения 🐣!!!, С днём рождения, красавчик ❤️,Щиро вітаємо маленьке сонечко з днем народження!😍❤️Міцного здоров’я та щасливої долі красунчику!🙌🏻🎂🎈🎉, С Днём рождения Эмирчика, Джа! 🎂🎁🎈🎊❤😘, С праздником вашу семью и Эмирку с днем рождения!❤ пусть не болеет, растет большой и счастливый на радость родителям!🙏🏻 И пускай будет крутым старшим братом💪🏻🙌, С Днем рождения! Любви в семье, это самое главное для ребенка! И каждый день новых ярких открытий!, З днем народження 😍😘, ♥️😍 с днём рождения, малыш!!!, З днем народження!❤️, Вітаємо! Божого благословення вашому красунчику!, Вітаю хай росте щаслий та здоровий на радість усім,- отмечают поклонники.

Читай также о том, что все наряды Джамалы выглядят ультрасовременно. И если ты хочешь знать, что будут носить в новом сезоне, просто зайди в ее Instagram, именно там можно увидеть все горячие тренды. Например, объемный костюм, состоящий из широких брюк и плаща с джинсовыми вставками.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой