Недавно Ольга Бузова стала очередной гостьей на популярного шоу на YouTube «Алена, блин». У певицы спросили о самом интригующем – делала ли она себе пластику.

Ольга Бузова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Была ли честна Ольга Бузова до конца, но, она рассказала, что когда еще была замужем за Дмитрием Тарасовым, то он неоднократно сетовал, что певице можно было бы увеличить грудь.

Ольга Бузова рассказала, что в самый последний момент передумала увеличивать грудь

Сначала певица меняла себя с помощью новой прически и другого цвета волос. Но потом, дело дошло до того, что в 2017 году, зимой, она уже была записана для операции, но в самый последний момент передумала.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Ольга Бузова сказала, что поняла тогда важную вещь: «Уже тогда можно было бы просто бежать, потому что если мужчина любит, то он любит». Кроме того, также певица призвала девушек уважать себя, и если партнер начинает предлагать что-то изменить в себе, то нужно сразу заканчивать такие отношения.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также недавно мы писали, что российская певица Ольга Бузова недавно появилась вместе с Антоном Богославским - это ее друг, а по совместительству еще пиар-директор.

Ольга Бузова с Антоном Богославским

Но после недавно сделанных фотографий начали ползти слухи, что она начала встречаться с Антоном, даже несмотря на то, что у нее роман с Давидом Манукяном. Больше узнать об этом можно здесь.

Кроме того, напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой