Из-за карантина большинство украинских знаменитостей обновило график, поскольку светские мероприятия пришлось отменить или перенести. Так, у них появилось больше времени на семью.

Владимир Остапчук показал фото с дочерью

Владимир Остапчук также проводит карантин с близкими людьми. Впервые за долгое время он встретился с дочерью и опубликовал забавное совместное фото в Instagram.

Бурак Озчивит из "Великолепного века" станет отцом во второй раз

"Привет, котаны. Сидишь дома - пиши «❤️» в комментариях. Сидишь дома с детьми - терпения и выдержки", - написал Остапчук, добавив хэштеги "сиди дома", "на карантине" и "принцесса".

"Ваууууу!!! И где такое окрашивание волос можно сделать во время карантина? Ха-ха", "Вот Вы умеете подбросить. Сейчас опять начнут к Вам придираться", "Доця очень на папу похожа!", "Это только 8 день карантина. Терпения, папочке" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Потапа засветила пышный бюст на видео

Владимир Остапчук показал фото с дочерью

Напомним, ранее Владимир Остапчук образумился после развода и измен.

Смотри видео Владимира Остапчука:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой