Ирина Горовая, которая была замужем за Потапом, регулярно демонстрирует сильные образы. Так, поклонники в Instagram вспомнили, как продюсерка в роскошкном платье с глубоким декольте затмила всех на одном из тренингов.

Ирина Горовая похвасталась декольте

"Я хочу поделиться с вами видео, с которого началось мое сегодняшнее выступление на #мегатренинг2020. Оно как нельзя лучше отражает все то, чем мы занимаемся.

Жена самого красивого турецкого актера Бурака Озчивита показала, чем они занимаются дома на карантине

Спасибо всем, кто является частью нашей команды, особенно @realpotap и @foleysound которые написали музыку, @shellmarc - за потрясающий монтаж, @anna._.khabarova за потрясающую презентацию, которая сопровождала все выступление, @lera_maximenko за выдержку и 100 раз прослушанную лекцию, @natashka.gorovaya за помощь в этом проекте и моей самой любимой команде @mozgi_group! Ребята, люблю вас очень! И всем всем за поддержку!!" - написала Горовая.

"Прекрасное выступление! Благодарю за постоянное вдохновение вами", "Обожаю ваши интервью!!!", "Вы такая красивая! Не женщина, а настоящее чудо" - комметнируют поклонники.

Григорий Решетник нашел новую партнершу: подробности

Ирина Горовая похвасталась декольте

Напомним, ранее бывшая жена Потапа показала фото с любовью всей ее жизни.

Смотри видео Ирины Горовой:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой