Британская супермодель Наоми Кэмпбелл в этом году отпразднует 50-летие. В это просто невозможно поверить. Уже в 15 лет она появилась на обложке журнала, именно тогда карьера Наоми пошла вверх. В 1991 году американский журнал People признал Наоми одной из 50 самых красивых женщин мира. Наоми Кэмпбелл назвали «Черной пантерой» за ее изящество, пластическое и аккуратное шествие по подиуму.

"Копия мамули": Влад Топалов умилил сеть нежными фото с наследником

В своем Instagram она опубликовала архивные фото с показа Louis Vuitton S/S 2008, где прошлась по подиуму в белом халате, высоком чепце с буквой N, а также черной кружевной повязкой на лице. В дополнении к эффектному образу колготки и туфли на невысоком каблуке.

Модель решила призвать своих подписчиков к благоразумию и заставила всех объединиться.

"Ссылка в истории, чтобы пожертвовать маски для ваших местных больниц. Наши передовые медицинские работники нуждаются в защите. Помогите, если сможете", – написала она.

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл в образе медсестры на показе

Преданные подписчики звезды восхищаются ее добрым сердцем и с радостью стали комментировать фото.

Спасибо, что делаешь так много для поддержки всех людей», «Один из моих любимых образов у тебя», «Восхитительна», – отмечают фолловеры Наоми.

Читай также о том, что 49-летняя американская модель Наоми Кэмпбелл объявила, что у нее появились новые отношения. Она начала встречаться с рэпером, который младше американки на 21 год. Сейчас певцу 28 лет, его зовут Дамини Огулу, но для публики он более известен под псевдонимом Burna Boy. В этих отношениях пока никого не смущает, что мужчина гораздо моложе женщины.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой