Российский исполнитель Влад Топалов в 2017 году познакомился с украинской телеведущей и путешественницей Региной Тодоренко. Спустя год, на его день рождении, они расписались, а через время на свет появился плод их любви – сын Майкл. Звездные родители стараются проводить много времени с малышом. На зимних каникулах они отдыхали на Мальдивских островах, но, правда, Влада с семьей не было, он работал.

"Карантинные будни без косметики": Катя Осадчая восхитила Сеть уютным фото с подросшим сыном и мужем

Молодые родители присоединились к всемирному флешмобу "Я остаюсь дома". В своих соцсетях они часто делятся фото и видео с сыном.

"Эй, ТЫ!!!! Не выходи из дома, ради здоровья моего и моих близких» 🤣🤣🤣🤣 придумайте свою надпись под такой фоткой!! Думаю, надо такие плакаты сделать",- подписал кадр Топалов.

Поклонники умилились фото и принялись писать положительные комментарии.

"Мы не одна большая семья": Горовая рассказала, как ее дети относятся к Насте Каменских

"Копия мама", "Маленький мама", "Владик, вы чудесные! Счастья и здоровья твоей семье!", "Красивые❤️😍", "Классная фотка😂👍", "Реальные поцыки 👍😁", "Мамины глаза", "Замечательная фотография🌈🌈🌈🌈🌈🌈", - комментируют пост подписчики.

Читай также о том, что экс-ведущая "Орел и Решка" Регина Тодоренко во время карантина старается не впадать в уныние, поддерживать хорошее настроение и активно общаться с поклонниками. В своем микроблоге звезда показала, как теперь путешествует с семьей. На своей странице в Instagram путешественница опубликовала кадр, на котором запечатлена вместе с сыном во время прошедшего отпуска.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой