Светлана Лобода — одна из самых эпатажных и ярких артисток украинского шоу-бизнеса. Ее появление все с нетерпением ждут, ее песни взрывают хит-парады, о ее личной жизни не говорит разве что ленивый. Светлана начала свой творческий путь с группы "Капуччино", потом прошла кастинг в поп-группу "ВИА Гра", зарекомендовав себя как сольный исполнитель.

"Карантинные будни без косметики": Катя Осадчая восхитила Сеть уютным фото с подросшим сыном и мужем

В 2009 году она представляла нашу страну на конкурсе Евровидение. В 2011 году родила дочь от танцора Андрея Царя, которую назвала Евой. А в 2018 году на свет появилась дочь Тильда, многие отмечают, что отец девочки известный музыкант Тилль Линдеманн.

Светлана опубликовала в Instagram фото с дочками, которое вызвало бурные обсуждения у ее подписчиков. На свежих снимках Тильда предстала в анфас, но ее лица подписчики так и не увидели, Евангелина прикрыла лицо сестренки своей рукой.

"В несвободном перемещении, в отсутствие концертов, съемок и бешеного ритма есть большие преимущества. Ты наконец принадлежишь только своим детям и своей семье. Ты дома, а значит, в полной безопасности", — подписала пост певица.

Светлана Лобода с дочками

Светлана Лобода, Тильда, Евангелина

Светлана Лобода весело проводит время с дочками

Поклонники отметили, что лучше фото вовсе не выкладывать, выглядит довольно странно.

Доктор Комаровский рассказал, есть ли смысл нарочно заражаться коронавирусом, чтобы уберечь пожилых людей

"Блин... уже б показали малышку❤️❤️","уровень анонимности: Тильда😂❤️ ", "такие лапушки🖤", "Тильда вышла отлично!!😂😂😂", "Девчонки-интригантки😍", - прокомментировала фолловеры фото.

Читай также о том, что на днях Светлана Лобода опубликовала в своем микроблоге серию фото, где запечатлена в разных образах, созданных для съемок клипа на песню "Новый Рим". На одном из снимков певица запечатлена с необычной для себя прической: короткими волосами и челкой.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой