В Украине официально продлили карантин до 24 апреля, поэтому у людей появилось больше времени побыть со своей семьей. Звездная пара Юрий Горбунов и Катя Осадчая много занимается со своим трехлетним сыном Иваном. В прямом эфире Катя рассказывала, что сын был удивлен большим вниманием к его персоне. Телеведущие признались, что на детском Голосе между ними зародились чувства. Спустя год они расписались в ЗАГСе, а через две недели появился наследник.

Камалия в обтягивающем платье поделилась планами на вечер

Парочка рассказывает в соцсетях, как у них проходит самоизоляция. В основном супруги уделяют время трехлетнему Ивану, придумывая разные игры с малышом.

"Карантин для батьків — окреме випробування. Нині, коли не можна на майданчики, й всі ізольовані по домівках, потрібно щодня вигадувати тисячі ігор для малечі. Івану три роки, тому розваги саме на цей вік",- отметила Осадчая.

Из Галины Сергеевны в фигуристую блондинку: уже 25-летняя звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова показала, какой стала годы спустя (ФОТО)

В своей соцсети теледива предстала без макияжа, на ней белая футболка. А Иван и Юрий одеты в одинаковые кофты в стиле "моряки", активно играя в конструктор.

Поклонники отметили, что у них прекрасная семья и пожелали супругам мира и гармонии.

"Обожаю вас 😌,мира вам и счастья семье", "Такі милі. Успіхів вам у вихованні синочка", "Будьте здорові.👍", "Як Іван підріс", "Єдине, ще в лікаря ми не гралися😂", "Через карантин, прийшлось прививку перенести🙄,тому й лікарів вже призабув", "!❤️", "Вы номально развлекаетесь, Теж граємо с дітками в схожі ігри", - прокомментировали поклонники.

Читай также о том, чтодаже на карантине телеведущая продолжает следить за стилем. И если от косметики она предпочла отказаться, то к одежде она подходит с полной ответственностью. Так, Осадчая уже успела показать несколько стильных домашних нарядов, среди которых изумрудные велюровые брюки с полосатой шелковой рубашкой и легкие голубые джинсы с хлопковой блузой.

Смотри по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой