Известная исполнительница Полина Гагарина вместе с мужем Дмитрием Исхаковым воспитывает общую дочь Мию, которой уже в апреле исполнится три годика. Артистка не часто делится с поклонниками событиями из личной жизни, поэтому крайне редко в ее микроблоге можно увидеть совместную фотографию с семьей. Однако, как говорят "всему своё время", звезда наконец-то похвасталась милым снимком прогулки со своей крошкой.

На своей странице в Instagram Гагарина рассказала, что теперь у нее появилось больше времени на семью в связи с всемирным карантином. По этому поводу, певица старается много гулять с маленькой дочкой, уделять больше внимания сыну от первого брака Андрею, а также проявлять заботу любимому мужу.

В кадре Полина с радостью гуляет с Мией возле дома. На фото артистка запечатлена без макияжа и укладки. Также звезда надела пуховик с принтом под зебру и теплые штаны. Образ дополнили меховые белые ботинки.

View this post on Instagram

Доброе утро☀️ #полинагагарина #мояМия #мамаМии

A post shared by Polina Gagarina 🇷🇺 (@gagara1987) on

"Милота этого фото зашкаливает 😍❤️", "Какое чудесное фото, нежность такая😍", "Какая взрослая уже 😍🔥❤️", "Ну какая она уже большая😻😻", "Аййй, какое невероятное фото, такие прекрасные крошки 😍", "Как быстро время бежит😮💜", "Как трогательно😍", "Чудо❤️😻", — отреагировали пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что часто ради того, чтобы вписаться под современные идеалы, звездам приходится отказываться от лакомств и трудиться в спортзале до изнурения. По подозрениям поклонников, Полина Гагарина из-за этого похудела уже слишком сильно.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой