Модель и общественна деятельница Оксана Федорова стала самой красивой женщиной в 2003 году. С тех пор прошло 17 лет. Вопреки возрастным изменениям, Оксана Федорова остается моложавой и привлекательной.

Оксана Федорова

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно модель приняла участие в шоу на «НТВ» под названием «Маска». Суть шоу в том, что звезды переодеваются в различные костюмы, в которых зрители должны угадать, кто это. Оксана Федорова решила примерить на себя «инопланетный костюм», в которой она стала практически неузнаваемой:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Оксана Федорова рассказала о том, что даже ее члены семьи не знали, что она будет участвовать в шоу. Ни муж, ни подруги не знали, что модель участвовала в проекте, но когда она рассекретилась, то все изумились. Также Оксана Федорова даже на репетициях скрывалась под гримом, чтобы даже персонал не мог догадаться, кто это был.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также заметим, что Оксана Федорова практически никогда не попадала в громкие скандалы, всегда предпочитая спокойную, размеренную жизнь, без излишней публичности.

Оксана Федорова

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой