После скандала о разводе с Еленой Войченко Владимир Остапчук стал чаще появляться в СМИ и участвовать в разных телешоу. Недавно он попробовал силы в программе СуперИнтуиция, где его соперником стала Анна Ризатдинова.

Владимир Остапчук проиграл в СуперИнтуиции

"Сегодня я понял, что у меня нет ни логики, ни интуиции, ни мудрости, – сознался Остапчук. – Знаете, если я увижу какого-то преступника, и потом из трех человек мне надо будет выбрать его, а там будут два черных и один белый, я не вспомню, что преступник белый. Потому что, ребята, мне вырвали зубы мудрости".

У Льва Лещенко подтвердился коронавирус

Владимир Остапчук проиграл Анне Ризатдиновой и не смог отгадать верных людей. В своем проигрыше шоумен обвинил друзей – Иракли Макацарию и Александра
Божкова.

"Иногда казалось, что они были группой поддержки моих конкурентов, – говорит Владимир Остапчу. – В тот момент, когда я практически вырвал победу у Ризатдиновой, к сожалению, послушал свою команду. Думаю, мне надо было больше полагаться на себя, чем на них".

Камалия в обтягивающем платье поделилась планами на вечер

Владимир Остапчук проиграл в СуперИнтуиции

Напомним, ранее Владимир Остапчук опубликовал видео с новорожденным сыном.

Смотри видео Владимира Остапчука:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой