Отношения Брежневой и Меладзе обсуждают все, кому не лень. Долгое время в СМИ ходили слухи об измене Константина Вере, из-за чего, якобы, в звездной семье произошла крупная ссора, итогом которой стал развод.

Однако супруги все отрицают, продолжая публиковать в Instagram счастливые семейные фото.

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Вера Брежнева о пристрастиях 56-летнего Меладзе: «Ему нравится, когда я без одежды»

Так, на днях в своем микроблоге Брежнева опубликовала видео, где ее муж, Константин Меладзе, запечатлен за музыкальным инструментом. Игривым голосом Вера спрашивает у мужа, чем тот занимается, на что Константин, смеясь, ей отвечает: "Ерундой!".

Скриншот Instagram-страницы Веры Брежневой

"Ну что, Веруня, вернула Костяна в семью?", "А какими глазами смотрит!", "Какое милое видио, Верочка восхищаюсь вашей парой!", "Такие милые вместе", - комментируют видео подписчики Веры.

Вера Брежнева удивила невероятным сходством с красавицей-мамой

А чем ты занимаешься на карантине?

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой, Сары Киперман, уже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой