После того, как началась коронавирусная пандемия, многие заговорили не только об экологических проблемах, а также об исполнении древних библейских пророчеств о конце света. Также многие вспомнили о местных пророчествах, например, о Третьей Мировой войне.

Анна Заворотнюк,

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но на самом деле известно, что это не первая эпидемия, которая распространяется на весь мир, так что у человечества есть определенный опыт преодоления подобных бедствий.

Что касается Анны Заворотнюк, то девушка уверена в том, что «Войны, непонимания людей, человеческая вражда – все это и порождает такой дисбаланс». Кроме того, девушка предложила свой вариант борьбы с бедствием. По ее словам, людям надо стать лучше: «Говорят, что мир спасет красота. Но именно широкое ее понятие, не просто облик, правильные черты или закон золотого сечения. А красота в гармонии, а гармония подразумевает, что все совершенно и все прекрасно: помыслы, мысли, поступки, действия, природа и все мироздание».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, недавно мы писали, что про болезнь Анастасии Заворотнюк стало известно весной 2019 года, но уже осенью случилось критическое ухудшение здоровья, из-за чего актрису держали в больнице достаточно долго, а потом она пропала из виду.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Недавно стало известно, что больная вновь вернулась в больницу, а ее дочь Анна утверждает, что ее мать идет на поправку. Однако более подробных деталей она не дала для интересующейся публики.

Смотри видео по теме:


Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой