Российская балерина Анастасия Волочкова решила рассказать о том, какие у нее отношения с дочерью, и чем планирует заниматься ее 15-летняя Ариадна, когда окончит школу.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Балерина рассказала, что хоть в детстве Ариадна и занималась танцами, в сознательном возрасте она не хочет быть балериной, потому что, по ее мнению, это слишком тяжело.

"Мамочка, ты хочешь сказать, что мне придется так же, как ты, выворачивать ноги и отказаться на всю жизнь от любимых макарон? Нет, спасибо, уволь", - передала Волочкова слова дочери.

Сердце мамы: Стих о сыне

«Ариадна увлекается конным спортом, хорошо рисует, – хватается Волочкова. – Она, как и я, перфекционист, поэтому стремится, чтобы любое дело было выполнено идеально. Мне нравится ее отношение к людям. Недавно, например, она продала первую собственную картину, а все деньги отдала на благотворительность», - также добавила балерина.

Недавно дочь Волочковой даже показала «семейное фото» в новом составе.

Ариадна с Еленой Николаевой и Игорем Вдовиным

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Ариадна с Еленой Николаевой

Напомним, мы писали, что недавно балерина поделилась новостью у себя в Instagram, что ей наконец-то выплатили все деньги, которые у нее накопились за 16 лет работы в Большом театре. Как раз по этому поводу она начала плакать – балерина получила деньги, за которые долго боролась.

Смотри видео по теме:

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой