Американский кинорежиссер Вуди Аллен выпустил книгу под названием "Apropos of Nothing" и рассказал, что его гражданская жена Миа Фэрроу спала обнаженной в постели с сыном Ронаном до 11 лет. Она чрезмерно контролировала и проявляла строгость по отношению к детям.

"Атмосфера ночного такси": участник шоу "Голос" в дуэте представил новую песню

Вуди Аллен с гражданской женой

Более того, он описывает Мию как женщину с "чрезвычайно зловещим характером". И уверяет, что это идет из семьи, ведь братья его жены были довольно агрессивными, более того, один из братьев отбывает срок в колонии.

Аллен утверждает, что Фэрроу была одержима усыновлением. Также Вуди пишет, что женщине нравилась репутация святой, но воспитывать детей и заботиться о них она не хотела, хотя при этом была неестественно одержима сыном Ронаном.

Вуди Аллен с женой и детьми

Также от отметил, что няня и домаработница описывали странное поведение жены.

"Миа иногда спала с Ронаном голой, пока ему не исполнилось 11 лет. Я не знаю, что об этом скажут антропологи, но я могу себе представить, что скажут парни в бильярдной", - пишет режиссер.

"Не хочу, чтобы дети читали плохое про отца!": Агата Муцениеце впервые откровенно высказалась о причине развода с Прилучным

Читай также о том, что мемуары голливудского режиссера Вуди Аллена увидели мир 23 марта под названием "Относительно ничего". Долгое время ни одно издательство не принималось за печатание его мемуаров, и вот стало известно, что Arcade Publishing все-таки издадут его работу.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой