Любовь Успенская жаловалась на свою дочь пользователям Сети в Instagram, объявив, что все, что сказала на телевидении ее дочь Татьяна Плаксина. Девушка рассказала, что у нее очень сложные отношения с матерью. Также девушка рассказала, что Любовь Успенская бывает иногда агрессивной, а иногда снова становится любящей и понимающей.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас Татьяна Плаксина находится в США, оттуда она рассказывает своим подписчикам о том, что происходит в ее жизни. Она недавно сообщила, что всерьез будет менять имя. На своей странице в Instagram она подписана как Пача Тати. Оказывается, это означает «Дочь Земли».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, заметим, что Татьяна Плаксина заявила, что не верит ни в одну религию в мире. Девушка считает, что любая религия – это продукт социума, которая на самом деле не имеет ничего общего с богом.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также мы писали, что Любовь Успенская в 65-лет выглядит моложе своих звезд-ровесниц благодаря качественному уходу косметологов и визажистов. Однако судя по последней фотографии ее поклонники поняли, что у певицы что-то пошло не так. Она стала выглядеть совершенно по-другому. Ее лицо оказалось без загара, но с покраснением. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой