Шестая неделя проекта для девушек была морально сложной. «Пацанки» учились милосердию и заботе о других. Не на словах, а на деле, с помощью крошечных щенков из приюта, которых «пацанкам» дали педагоги Школы леди.

Пацанки устроили благотворительный вечер

«Эти собачки такие же #загублені, как и наши ученицы, – говорит директор Школы леди Татьяна Мокриди. – Мы верили в то, что эти крошечные «комочки» растопят сердца некоторых наших «снежных королев».

Муж Валентины Хамайко стал телеведущим

Так и произошло. «Пацанки» прикипели к собачкам. Когда же в конце недели девушкам сообщили, что они должны вернуть щенков в приют, участницы расстроились.

«Это же как сдать детей в детский дом, – негодовала Катя #Канарейка Устинова. – Собакам никто не будет рад. Их там никто не будет любить. Никому они не будут нужны».

«Пацанки» попросили педагогов пристроить малышей в добрые руки. Для этой цели прямо в Школе леди они организовали благотворительный аукцион.

Алексей Суханов после развода рассказал о новой любви

Пацанки устроили благотворительный вечер

«Было очень грустно, – говорит замдиректора Школы леди Ирина Зайцева. – Я чувствовала, что девушки просто отрывали малышню из своей души. И очень впечатлилась. Оказалось, у них большие сердца. И с этой любовью они могут сделать много хороших дел в жизни».

Каждая собачка нашла себе новый дом, а девушки научились дарить тепло и нежность другим.

Реалити «Від пацанки до панянки» – каждый понедельник на Новом канале.

Напомним, ранее на «Від пацанки до панянки» попрощались с самой ленивой участницей.

Смотри видео шоу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой