Не успела Яна Рудковская отсидеть двухнедельный карантин после поездки во Францию, как стала пренебрегать установленными противоэпидемическими правилами во время самоизоляции. Похоже, что российская телеведущая действительно относится к пандемии коронавируса легкомысленно, ведь недавно в своем Instagram девушка призналась, что намылилась улететь на Мальдивы.

Так, на своей страничке в соцсети Яна опубликовала снимок, на котором позирует в очередной защитной маске. Под фото продюсер написала, что очень хочет пойти в отпуск, на Мальдивы. Ведь, по словам Рудковской, она так и не смогла никуда долететь и насладиться екзотикой.

"Думаю, лететь нам завтра в отпуск на полупустые Мальдивы или лучше посидеть дома?" — задает свой вопрос Яна.

Публикация Рудковской отправиться в теплые страны немного подвергла в шок поклонников. Некоторые юзеры поддержали заявление телеведущий, другие же раскритиковали и посоветовали остаться дома.

"Мозги бы включили", "Летите... мало нам заразы", "Мальдивы закрыты для туристов!", "Конечно дома. Поберечь себя и родных. Посмотрите, что твориться в Италии, Испании? В Нью-Йорке за сутки 5000 заражённых! Отпуск подождёт, здоровье главное", "Лучше посидеть дома. Вирус повсюду. И в самолетах и аэропортах особенно", "Вас выпустят и впустят???", "Шикарно! Летите конечно", "Зачем лишний раз рисковать, у вас и дома по кайфу, есть чем заняться".

Как мы писали ранее, российская продюсерша и предпринимательница Яна Рудковская ведет активную социальную жизнь. В своем Instagram-блоге, который насчитывает более 2,5 млн подписчиков, Рудковская раздает советы, фотографирует свои завтраки и высказывается по поводу тех или иных ситуаций в мире.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой