Во время карантина украинские звезды не устают напоминать, что лучшим выходом сейчас будет оставаться дома и не забывать мыть руки. Так, в прошлом победительница Холостяка-9, а сейчас невеста Никиты Добрынина Даша Квиткова решила поделиться со своими подписчиками в Инстаграме подборкой сериалов, которые можно посмотреть во время карантина. Также она решила дать несколько советов о счастливых отношениях, раз появилась такая прекрасная возможность интерактивничать с фанатами.

Так, в ее подборку обаятельных к просмотру сериалов вошли: "Ключи Локков", "Становясь Богом в центральной Флориде", нашумевшие "Острые козырьки", популярный подростковый сериал "13 причин почему" и многие другие. Кстати, эта подборка стала уже второй на счету Даши, она уже выкладывала "первую" часть сериалов и фильмов раньше.

Но не одними шоу решила развлечь аудиторию победительница Холосятка-9. Она также приняла решения дать несколько советов касательно отношений. Так, девушка отметила, что не стоит забывать о любви к себе: "Воспитайте в себе правильное отношение к людям. Перестаньте спорить с людьми, которые явно не хотят слушать вас. Никогда не тратьте свое время, пытаясь объяснить что-то тем, кто определенно не хочет принимать ничего, кроме своей точки зрения. Такие люди часто будут пытаться навязать вам свою «непреклонную» истину".

Дальше Даша решила сказать про ошибки то, что не нужно слушать каждый первый уперк в свою сторону, что хоть критика и важна, но вы должны все пропускать через себя. Очень мудрый совет дала и насчет лжи – не нужно просто забывать о том, что кто-то когда-то соврал. Делайте выводы.

Невеста Никиты Добрынина написала, что также не стоит тратить время на людей, которые не ценят вас и ваше время и используют вас, как "запасной вариант": "Перестаньте быть запасным вариантом для других. Если вы замечаете, что человек с вами только тогда, когда у него нет более интересных занятий, то избавьте себя от этого и освободите место для новых отношений, освободите время для тех людей, которые будут искренне рады вас видеть".

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой