После того, как Дмитрий Дикусар с Виторией Булитко выступили в паре на Танцах со звездами, им приписали роман. Поклонники замечали некоторую романтику с их взглядах и движениях, и дело было не только в номерах.

Виктория Булитко объяснила, почему бы никогда не встречалась с Дикусаром

В беседе с журналистами телеканала Украина Булитко призналась, что партнер предупреждал ее о неминуемых слухах об их отношениях.

Бывшая жена Потапа показала фото с любовью всей ее жизни

«Он мне так и сказал: «Тебе со мной припишут». На самом деле симпатия друг к другу присутствует. Но если говорить об отношениях «мужчина и женщина» не думаю, что между нами могло вообще что-то произойти. У меня не свободное сердце. А я – человек верный. То есть, как минимум, обоим людям надо быть свободными», – призналась Булитко.

Также актриса Дизель Шоу подчеркнула, что Дмитрий Дикусар наверняка мог бы сделать ей больно, поэтому встречаться с ним никогда бы не начала.

Оксана Байрак вернулась на экраны: 4 причины посмотреть продолжение “Ничто не случается дважды”

Виктория Булитко объяснила, почему бы никогда не встречалась с Дикусаром

Напомним, ранее Виктория Булитко и Александр Бережко породнились.

Смотри видео с Булитко и Дикусаром:

Также читай о том, что олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова была явной фавориткой судей проекта Танці з зірками. Однако путь к международной славе дался спортсменке непросто. На ее пути было множество препятствий, но и не меньше людей, которые искренне верили в то, что талантливая девчонка добьется успеха. В их числе – дед Ризатдиновой. Недавно в социальной сети спортсменка сообщила о смерти дедушки, назвав его героем. Смотри фото и узнай больше по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой