Советский и российский певец Александр Буйнов 24 марта празднует свой 70-летний юбилей. В студии программы "Судьба человека" на канале "Россия 1" музыкант откровенно рассказал, что был влюблен в певицу Аллу Пугачеву. Однако, как уточнил именник, симпатии к Примадонне он испытывал намного раньше. Впрочем, кроме заигрываний, их отношения дальше не продвинулись.

"Мы пели во втором отделении, а она в первом. Тогда она еще не была в "Веселых ребятах". Так расположились звезды. Меня до глубины души задевал ее голос. Ее подача песен. Тогда не было пластинок и радио. Это была сильнейшая подача. Я влюбился. Предложил нашему руководителю Слободкину позвать ее в "Веселые ребята". Он сказал: "Ладно, посмотрим". Оказалось, он давно кадрил ее в ансамбль. Дальше все было сказочно до определенного момента", - отметил Буйнов.

При этом, в беседе с Лерой Кудрявцевой в программе "Секрет на миллион" Буйнов проговорился, что дело с Пугачевой дошло лишь до флирта и поцелуев.

По словам артиста, во время гастролей почти все в кого-то влюбляются. Поэтому, флирт на рабочем месте — это нормальное и безобидное явление, считает известный исполнитель.

Кстати, в честь дня рождения Александра Буйнова, Пугачева не забыла поздравить своего коллегу по сцене. В своем Instagram певица опубликовала совместную фотографию со старым другом.

"С днем рождения, Саша! Мы еще гульнем", - подписала снимок Примадонна.

View this post on Instagram

С Днём Рождения,Саша!!!#Буйнов#юбилей#мы ещё гульнем!

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

Как мы писали ранее, Алла Пугачева, которая не раз была замужем, еще перед браком с Максимом Галкиным составила брачный контракт, о котором пока еще молчат, так как по слухам, он касается посмертной воли Примадонны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой