Анастасия Волочкова лишь изредка вспоминает о существовании дочери Ариадны, которая скрылась из виду и решила перебраться жить к отцу.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, девочка сумела поладить с новой женщиной родителя, с которой она подружилась, и теперь появляется с ней на публике.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Тем временем Анастасия Волочкова утверждает, что Ариадна живет на два дома, и у нее также бывает. Однако фактического присутствия девочки в доме балерины в последнее время пока никто не наблюдал.

А недавно Ариадна показала фото со своим новым семейным составом: с Еленой Николаевой и Игорем Вдовиным, снимок они сделали, когда ходили в кафе. Кроме того, Ариадна также сфотографировалась вместе с Еленой Николаевой вместе:

Ариадна с Еленой Николаевой и Игорем Вдовиным

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Ариадна с Еленой Николаевой

Напомним, мы писали, что недавно балерина поделилась новостью у себя в Instagram, что ей наконец-то выплатили все деньги, которые у нее накопились за 16 лет работы в Большом театре. Как раз по этому поводу она начала плакать – балерина получила деньги, за которые долго боролась.

Смотри видео по теме:


Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой