На днях в эфир одного из российских телеканалов вышла программа, участники которой обсуждали изъяны внешности звезд. Под прицел попала и Светлана Лобода, экс-директор которой рассказал о комплексах певицы.

Светлана Лобода: путь от застенчивой девушки до секс-дивы

Светлана Лобода

В частности, Станислав Пшеницын заявил, что Светлана жутко комплексовала из-за отсутствия больших ягодиц, из-за чего начала пользоваться поролоновыми накладками:

Я видел ее без макияжа и без всего. Самый большой комплекс у Светы — это отсутствие ж***. Лобода пользуется поролоновыми накладками для объема ягодиц.

Светлана Лобода

В ответ на это, действующий директор Лободы Нателла Крапивина написала в своем Instagram пост, где высмеяла слова Пшеницына:

ржу не могу! клоун, Стасик Пшеницын, сделал мой день! самозванец ходит по желто-прессным изданиям и каналам и рассказывает, что он был директором, ЛОБОДЫ!🤦🏻‍♀️ директором КАРЛ!! то есть мною!! 😭 мне, конечно, ужасно жаль, что приходится уделять внимание паразитам, но раз уж наши СМИ такие всеядные, то подкину им еще говна на лопате. У Лободы поролоны в попе от рождения, а еще пропеллер там же! поэтому она летает! а, некоторым ползать до конца жизни. с жопой на плечах вместо головы.

Скопировала стиль Рианны: Светлана Лобода показала кадры из новой фотосессии в стиле хип-хоп - фото

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Светлана Лобода обнародовала фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой