Звезда Интернета Настя Ивлеева в очередной раз примерила на себя образ вздорной старушки. В таком виде бывшая телеведущая трэвел-шоу "Орел и решка" рассказала своим подписчикам в Instagram, как справиться с китайским коронавирусом. Кроме этого, полюбившаяся публика бабуля рассказала, как можно проводить свободное время дома и конечно же напомнила о правилах гигиены.

Отметим, что ролик Ивлеева иронично назвала "50 лет в Инстаграме".

View this post on Instagram

Настюшка Опасность-Юбилей🤣🥇🏆 Пока вы улыбаетесь после просмотра данной картины, вот вам инструкция к балдёжному времяпрепровождению в дома: ✍🏼 Просмотр юмористического контента🤣 ✍🏼 Лайк под этим видео👍🏽 ✍🏼 Профилактика вирусных заболеваний. Идеальный вариант- с Кагоцелом! 💊 ✍🏼Тут же памятка по курсу приёма: два дня – по 2 таблетки 1 раз в день, потом 5 дней перерыв, затем можно повторить😉 ✍🏼 Вкусная и желательно здоровая пища! 🍕 ✍🏼 И тонна оптимизма! (Тут я постараюсь вам помочь!) 🤣 И это, берегите себя, мои сладенькие❤️ #Кагоцел #ПокажиПростудеКагоцел #МойФорматКагоцел

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

На видео 70-летняя Анастасия Вячеславовна имеет скверный характер. В частности, в сюжете она охотится за голубями, нервно разбрасывает чипсы и постоянно забывает, с кем ведет беседу.

"Пока вы улыбаетесь после просмотра данной картины, вот вам инструкция к балдёжному времяпрепровождению в дома: ✍🏼 Просмотр юмористического контента🤣 ✍🏼 Лайк под этим видео👍🏽 ✍🏼 Профилактика вирусных заболеваний. Идеальный вариант- с Кагоцелом! 💊 ✍🏼Тут же памятка по курсу приёма: два дня – по 2 таблетки 1 раз в день, потом 5 дней перерыв, затем можно повторить😉 ✍🏼 Вкусная и желательно здоровая пища! 🍕 ✍🏼 И тонна оптимизма! (Тут я постараюсь вам помочь!) 🤣 И это, берегите себя, мои сладенькие❤️", - подписала публикацию Ивлеева.

Также в видео 29-летняя звезда, которая ведет успешное шоу Agentshow Land и является супругой известного рэпера Элджея, разыграла сцену со своим мужем.

"О, супруг мой идет. Алексей Константиныч! Не видит… Это у него еще по молодости с глазами проблемы были", — прокомментировала Настя.

Как мы писали ранее, бывшая ведущая тревел-шоу "Орел и решка" Настя Ивлеева прошла тест на чувствительность, попробовав бычий пенис. По словам Ивлеевой, сначала она думала, что перед ней жир или свиная кожа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой