Российская продюсерша и предпринимательница Яна Рудковская ведет активную социальную жизнь. В своем Instagram-блоге, который насчитывает более 2,5 млн подписчиков, Рудковская раздает советы, фотографирует свои завтраки и высказывается по поводу тех или иных ситуаций в мире.

Яна Рудковская

Так, сегодня утром, 23 марта, Яна обнародовала фото очередного завтрака, состоящего из колбасы, яйца и листа салата. В подписи к нему Рудковская пожелала подписчикам не предаваться унынию, процитировав стихотворение, авторство которого приписала Пушкину:

"Наш прекрасный Александр Сергеевич Пушкин, находясь на карантине по поводу холеры в Болдино, обращается к нам сегодняшним!!! *** Позвольте, жители страны, В часы душевного мученья Поздравить вас из заточенья С великим праздником весны! Все утрясется, все пройдет, Уйдут печали и тревоги, Вновь станут гладкими дороги И сад, как прежде, зацветет. На помощь разум призовем, Сметем болезнь силой знаний И дни тяжелых испытаний Одной семьей переживем. Мы станем чище и мудрей, Не сдавшись мраку и испугу, Воспрянем духом и друг другу Мы станем ближе и добрей. И пусть за праздничным столом Мы вновь порадуемся жизни, Пусть в этот день пошлет Всевышний Кусочек счастья в каждый дом! А.С. Пушкин 1827 г. 🌸 Доброе утро ,друзья , и прекрасных лютиков Вам в ленту ) #рубрикамоизавтраки

Однако в комментариях к публикации известный шоумен Максим Галкин отметил, что стих, скорее всего, писал не Александр Пушкин, а современный поэт-графоман:

Комментарий Максима Галкина

"Яна, привет! Если это написал Пушкин, в чем я очень сомневаюсь, то это худшее его стихотворение. Во время карантина холерного он много чего гениального написал, но это похоже на подделку современных стихоплетов, которые набросали в одну кучу поэтических штампов, ассоциирующихся с великим классиком. Жуткая графомания!" - комментирует Галкин.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой