Жена знаменитого режиссера Андрея Кончаловского высказалась недавно по поводу происходящего. По ее ощущениям, коронавирус – это серьезная угроза для здоровья ее близких.

Юлия Высоцкая

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Юлия Высоцкая рассказала, что она очень переживает по поводу того, что происходит в мире. Кроме того, ее родные оказались в зоне риска. Ее 82-летний муж Андрей Кончаловский и 67-летняя мать актрисы попали в зону риска, потому что коронавирус поражает чаще всего людей старшего возраста.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что ей написали в комментариях: «Все будет хорошо. Вторая фотография моя любимая», «Моя родная, пусть семья твоя и все дорогие тебе люди будут здоровы!!!! Какое счастье, что есть мама! Дорожи ею и береги!», «Правильно, сейчас нужно быть благодарными и солидарными, у меня свекру 97 лет , мы его оберегаем как можем», «Какая мама красивая у вас!», «Все ваши близкие защищены вашей любовью! Даже на расстоянии! Ваша любовь и энергия даже на нас, совсем незнакомых, распространяется и спасибо Вам за это! Пусть у Вас все будет по-доброму!».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также мы писали, что Андрей Кончаловский признался в том, что на данный момент составляет его смысл существования. Оказывается, что его смысл в дочери. Вот что он однажды сказал: "У Виктора Франкла главная философия: иметь силу — найти цель. Потому что жизнь без цели бесцельна. Моя цель, чтобы она выздоровела. Это является сущностью моей жизни и Юлиной. И эта вера неумолима». Также заметим, что сейчас Маше стало намного лучше. Все, кто знает об истории девушки, жалают ей побыстрее выздороветь.

Смотри видео по теме:


Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой