На днях известный рэп-исполнитель Джиган со своей супругой моделью Оксаной Самойловой и детьми вернулись наконец-то в Москву. После рехаба брутального отца и четырёхчасовой госпитализации маленького наследника Давида, звездному семейству пришлось несладко. Однако несмотря на все невзгоды, Джиган снова демонстрирует в Сети счастливую и беззаботную жизнь.

Так, в своем Instagram многодетный отец опубликовал снимок со своим самым младшем ребенком - Давидом. На фотографии Джиган позирует с месячным сыном, который недавно с мамой Оксаной Самойловой провел четыре часа в местной больнице Майами.

"It’s My Life! 🙌🏽💯💪🏽",- подписал публикацию Джиган.

Джиган

Умилительный снимок с сыном очень понравился пользователям и они даже похвалили загулявшего рэпера, что тот за столь долгое время вернулся в семейную жизнь. Некоторые поклонники отметили, что маленький Давидик очень похож на свою маму.

"Наконец-то нормальная фотка бро 😂❤️", "Береги свою семью, не будь дураком?!! ❤️🙌", "На маму похож", "Какие вы клеевые!!!!❤️", "Ну, наконец-то!!!", "Он - мама 🙂🌼", "❤️❤️❤️Счастье❤️❤️❤️", "Красивые какие🔥", "Джиган вернулся 💪".

Напомним, одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса рэпер Джиган и модель Оксана Самойлова переживают не лучшие времена. Пара познакомилась в 2009 году в ночном клубе, они сразу понравились друг другу. Спустя два года у них родилась дочь - Ариэла, парочка решили сыграть свадьбу в магическую дату – 12.12.2012. У них родились еще две дочери - Лея и Майя, а 18 февраля на свет появился долгожданный сын – Давид.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой