Микроблог в Instagram скандальной украинской певицы Анны Седоковой насчитывает более пять миллионов подписчиков. Поэтому неудивительно, что каждая ее публикация собирает много лайков и комментариев. Накануне певица решила снова порадовать своих поклонников, опубликовав соблазнительный снимок и рассказав о перчатках из Южной Кореи, которые не только увлажнили, но и омолодили ее ручки и ножки.

На своей страничке Анна Седокова призналась, что недавно приобрела себе новые обновки. Как оказалось, звезда в FixPrice купила Spa-носочи и перчатки.

"В женщине должно быть прекрасно все!", - подписала снимок артистка.

Теперь, судя по всему, бывшая участница популярной группы "ВИА ГРА" Анна Седокова будет делать настоящие Spa-процедуры дома с перчатками и носочками Angel Key.

Анна Седокова

На фотографии звезда позирует в темно-оливковом боди сидя на диване рядом с большим плюшевым медведем. На ногах у певицы только белые носочки, а в руках - сертификаты на Spa-сертификаты. Усовершенствовала свой образ звезда макияжем в нюдовых тонах.

"Хороша бабулька", "Супер", "Вы такая классная, что даже если бы на ваших ножках были надеты мусорные мешки, я бы не заметила 😊😍", "Я бы побоялась из фикспрайс что-то на себя наносить 🤗😂", "Как же я обожаю,Аня, когда ты улыбаешься 😍😍😍", "Аня, вы такая красивая❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Ой спасибо! 👍😁😁 Только жаль, что у нас нет такого магазина😂😂", - написали поклонники.

Как мы писали ранее, экс-участница знаменитой группы "ВИА ГРА" Анна Седокова, которая недавно сняла шоу "Квартира 69", ошеломила поклонников бьюти-преображением. Свою фотографию популярная певица с ярко-розовыми локонами опубликовала на своей страничке в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой