Актриса Барбара Брыльска, хорошо известная в Польше и живущая в Варшаве. Также она известна многим жителям постсоветских стран, которые знают кинематограф тех времен.

Барбара Брыльска

Недавно актриса поделилась с поклонниками печальной новостью – она больна.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно врачи нашли у актрисы новообразование в ротовой полости, а потом оказалось, что это был рак языка. Но медики дали актрисе много шансов, так как, судя по анализам, у нее есть возможность побороть болезнь.

Барбара Брыльска

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Барбара Брыльска в молодости

Кроме того, актриса пожаловалась на возраст и рассказала, что у нее начала болеть спина. Также она добавила, что в связи с коронавирусной пандемией, она теперь сидит в своем доме, так как попадает в ту категорию людей, которые рискуют заболеть, рискуя жизнью.

Напомним, что российская певица Ольга Бузова встревожила своих поклонников новостью когда рассказала, что в Австрии прошла полное медицинское обследование, и даже кроме стандартных анализов, прошла онкоскрининг.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

«Что я уже сделала – я сдала все анализы крови. Обширный список, то есть абсолютно все – и гормональный профиль, и гемостаз, и лептиды, а также онкоскрининг», – рассказала фанатам Ольга Бузова.

Смотри видео по теме:

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой