22-летняя Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Немотря на отсутствие кровных связей, Алексей очень тепло относится к падчерице, на что та отвечает ему взаимностью.

Наташа Горовая и Потап

Ирина Горовая рассказала, чем ее бесят собственные дети

На днях Наталья опубликовала в своем Instagram серию фото, где наглядно показала, как менялась ее фигура с возрастом.

Наташа Горовая в 12 лет

Наташа Горовая

Наташа Горовая

Наташа Горовая

Наташа Горовая

Наташа Горовая сейчас

" Хотела написать какой-то Лонгрид - свою историю бесконечных похудений, виды диет, которые я использовала и о том, как в 12 лет я весила 58 кг.Но потом подумала, что фотографий будет достаточно) ... Также, я бы хотела отметить. Что фигура девушки меняется с годами - она взрослеет и меняет свои очертания. Переломный момент - 14-18 лет. Организм девушки подготавливает себя к тому, что ты будешь мамой в будущем. Это одна из тех причин, почему я не такая худенькая, как в 14 лет. Но я приняла себя. Приняла такую, какая я есть". - написала Наташа в подписи к снимкам.

В комментариях поклонники девушки отметили, что ее фигура в любом возрасте была замечательной: "на всех фотках ты нереально красивая", "у тебя все в меру, поэтому красиво", "мне кажется, сейчас ты выглядишь идеально".

Падчерица Потапа Наташа Горовая удивила прекрасной гибкостью: "огромное достижение"

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой