34-летняя Ольга Бузова сейчас решительно настроена стать семейным человеком. К такому выводу пришли пользователи Сети, которые задались вопросом – почему Ольга Бузова скрыла тот факт, что проходила обследование, в котором также был включен пакет для будущих матерей. Если человек что-либо скрывает, то это может значить, что для него это очень ценно.

Ольга Бузова и ее жених Давид Манукян

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Отметим, что певица даже в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым не была беременной, и казалось, не планировала детей. Но сейчас, когда она начала новые, дающие много надежд отношения, она уже решилась на ребенка. Но если она решила обследоваться, то это может быть не только забота о здоровье, но и желание выяснить, способна ли она стать матерью.

Ольга Бузова

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, добавим, что пока Ольга Бузова была в Австрии, ее жених Давид Манукян весело проводил время с незнакомыми молодыми девушками:

Давид Манукян весело проводил время с незнакомыми молодыми девушками

Напомним, также недавно мы писали, что российская певица Ольга Бузова недавно появилась вместе с Антоном Богославским - это ее друг, а по совместительству еще пиар-директор.

Ольга Бузова с Антоном Богославским

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но после недавно сделанных фотографий начали ползти слухи, что она начала встречаться с Антоном, даже несмотря на то, что у нее роман с Давидом Манукяном. Больше узнать об этом можно здесь.

Смотри видео по теме:

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой