Эфиры Голоса были отсняты еще в тот период, когда пандемия лишь разгоралась в Китае. Поэтому шоу ведущие и участники могут смотреть, находясь дома. Об этом рассказала Катя Осадчая в и похвасталась роскошным образом в выпуске.

Катя Осадчая восхитила нарядом

"Когда мы снимали нокауты, то даже не подозревали, что в эфире этот этап будет, когда во всей стране будет объявлен карантин. Мы знали об эпидемии в далеком Китае, знали о первых случаях в Италии и верили, что к нам коронавирус не дойдет. Стоит помнить, чтобы эпидемия не распространялась, надо оставаться дома. Включайте Голос країни #яостаюсьдома и смотрю #голосстраны", - написала Осадчая.

Участница «Топ-модели по-украински» отказалась от выгодного заграничного контракта ради любимого

"Помню вопрос Сюи относительно его родных, попавших в карантинную зону в одном из эпицентров в Китае, где тогда как раз был разгар", "Такое роскошное платье! Вам очень идет эта прическа!", "Очень красивая, стильная и гармоничная пара!!!" - комметнируют поклонники.

Кстати, Катя Осадчая – одна из немногих звезд украинской эстрады, которые не боятся показать себя в естественном виде миллионной аудитории. На ее страницах в социальных сетях нередко появляются фотографии без макияжа. Как же выглядит Осадчая без тоны грима и вне камер, можешь посмотреть по ссылке.

Камалия в элегантном вечернем платье рассказала, как проведет вечер

Катя Осадчая восхитила нарядом

Катя Осадчая восхитила нарядом

Напомним, ранее Зеленская, Осадчая, Ефросинина и другие обратились к украинским родителям.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой