Семья Виктории и Дэвида Бекхем считается одной из самых крепких в шоу-бизнесе. Звездная пара воспитывает троих сыновей и дочь. В воскресенье, 22 марта, в Великобритании отмечают День Матери. В своем микроблоге знаменитость поздравила всех с праздником и поблагодарила всех тех, кто работает в сфере здравоохранения в связи с пандемией коронавируса.

"Как с пользой провести карантин": дыхательные упражнения с телеведущей Викторией Батуи

В Instagram Виктория опубликовала серию фотографий. На первой фотографии позирует со своей мамой Жаклин Адамс. Многие отметили, что мама выглядит безупречно и свежо.

Потом она поочереди выставила фото со своими детьми. Бизнесвумен позирует с красавчиком 21-летним Бруклином Бекхэмом. После опубликовала фото с 17-летним Ромео и 15-летним Крузом. Предпоследнее фото она оставила для любимой дочери - девятилетней Харпер-Севен Бекхэм. Последний кадр завершает групповое фото в компании своих любимых детей.

Именитый дизайнер трогательно подписала фото. Поклонники звездной семьи с радостью ринулись комментировать.

"Сегодня нам приходится отмечать День Матери очень непривычным способом. Так как многие из нас не могут увидеть своих мам, большинству придется выражать свою любовь и благодарность матерям виртуально. Особенно это касается тех семей, члены которых вынуждены быть на передовой, заботясь о здоровье других. Впредь все мы будем добрыми и заботливыми",- написала дизайнер.

Жена Потапа показала дом, в котором они живут (ФОТО)

Читай также о том, что Бруклин Бекхэм недолго горевал от одиночества, расставшись со своей довольно эмоциональной спутницей Ханой Кросс: 20-летний сын знаменитой пары был замечен в компании 27-летней модели Фиби Торранс. Как сообщили западные СМИ, что разглашать отношения пара пока не планирует, но регулярно ходит на свидания. Возможно, это начало чего-то серьезного и продолжительного.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой