Украинская певица Джамала недавно призналась, что ждет второго малыша. Она отмечает, что вторая беременность отличается от первой, она не так встревоженна и старается больше времени уделять сыну. Для нее и ее супругу абсолютно не важно, кто появится на свет, главное, чтобы ребеночек был здоровым. Певица вышла замуж за Сеит-Бекира Сулейманова 26 апреля 2017 года, а 27 марта 2018-го у пары родился сын, которого они назвали Эмиром-Рахманом Сеит-Бекиром огълы Сулеймановым.

Жена Потапа показала дом, в котором они живут (ФОТО)

В связи с введением карантина из-за пандемии коронавируса Джамала решила не рисковать и находиться в кругу семьи. Украинские знаменитости решили устраивать своим подписчикам небольшие сюрпризы: Катя Осадчая с Юрием Горбуновым выходили в прямой эфир и рассказывали о том, как у них проходят "карантинные" дни. Настя Каменских спела в прямом эфире свои песни, а Сергей Бабкин устроил квартирник. Джамала тоже не осталась в стороне и спела кавер на песню Бейонсе. Поклонники с радостью восприняли и ринулись комментировать видео.

"Развода не будет?": Влад Топалов показал постельное фото с Тодоренко

В соцсети Джамала поделилась с девушками лайфхаком, как можно поднять себе настроение, сидя дома на карантине.

Она уверена, что красота – спасет мир, поэтому звезда позирует в платье с леопардовым принтом, которое подчеркивает округлившиеся формы певицы. Дополнила образ серьгами и ожерельем.

"Дівчата, не сумуйте! Навіть залишаючись вдома можна зробити легкий мейк, зачіску, одягнути гарну сукню і вже цим підняти собі настрій. Записала нову пісню, чекайте ввечері", - написала певица.

Подписчикам понравилось фото исполнительницы и они ринулись с радостью комментировать. Многие отметили, что выглядит звезда сногсшибательно.

"Еталон жінки,яка зуміла поєднати в собі талант,кар'єру і сімейні цінності", "Не перестаю любуватися жінками при надії, вони неймовірно прекрасні !)))", "Здоров'я вам Джамала😍", "Ой Джа у вас такой животик😍", "Спасибо Джамала за позитив😊💖", "Яка гарнюня 😊 Люблю Ваше творчество ещё с "Новой волны", песню "Маминькин сынок" пою до сих пор😁 😉", Желаю отличного настроения ☺️", "Поздравляю 😍здоровья малышу ,счастья вашей прекрасной семье 😍😍", "Ой какая Вы сегодня, просто солнышко😍 Ждем новый кавер ❤️", "Джа, дякую, чекатиму! Ви чудова! Хай Бог всіх благословить!❤️", "100% это круто! Ждем песню❤️❤️❤️".- прокомментировали поклонники исполнительницы.

Читай также о том, что певица признается, что по ощущениям вторая беременность не похожа на первую. Артистка совершенно не думает, какого пола будет ребенок. Для нее главное, чтобы малыш был здоровым.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой