Влад Топалов – любящий муж Регины Тодоренко и отец Майкла. Познакомились знаменитости летом 2017 года, во время работы над постановкой спектакля "Заложи жену в ломбард".

Жена Потапа показала дом, в котором они живут (ФОТО)

Певец сделал предложение во время отдыха. В октябре они поженились, а 5 декабря стали родителями сына Майкла. Летом 2019 сыграли пышную свадьбу в Италии.

Во время карантина у знаменитостей появилась возможность провести время с родными людьми. Влад Топалов с удовольствием играет с малышом. Более того, свершилась еще одна мечта молодых родителей – они выспались.

На свежем фото в Instagram певец поделился постельным снимком с женой. Супруги лежат в кровати, они изобразили губы "уточкой", при этом на Регине нет макияжа.

Поклонники отметили, что Регина выглядит прекрасно. Они ринулись комментировать фото, отметив, что они прекрасная пара.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Не Каменских единой: все любимые женщины Потапа – от тещи до бывшей жены Ирины Горовой 

"Сладкие )", "А как хорошо когда хорошо!! Поверьте из жизненного опыта это самые лучшие минуты вашей жизни", "Здесь прям похожи!!! Крутыхи", "Как мило😍", "Губки губки чмоки чмоки 👍🏼🤗😁", "Доброе утро. Какие прикольные 👍", "Сонные родители😂❤", "😂Крутые 👍",- комментируют поклонники Топалова.

Читай также о том, что популярный певец, экс-солист группы "Smash" Влад Топалов обрел счастье в лице украинской телеведущей Регины Тодоренко. Пара впервые встретилась в 2017 года на репетиции спектакля. Влюбленные скрывали свои отношения, но во время отдыха в Италии, Влад сделал предложение руки и сердца. А уже 5 декабря они стали родителями Майкла.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой