Анастасия Решетова является чуть ли неоспоримым идеалом современной девушки, которая живет той жизнью, о которой мечтает большинство девушек. Однако недавно невеста Тимати начала вести себя странно.

Анастасия Решетова

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно Анастасия Решетова в одном из постов в Instagram объяснила, что цены на услуги в ее салоне снова выросли, что не могло не повлечь за собой возмущений. Решетова была крайне недовольна жалобами пользователей Сети. Но заметим, что раньше ей также приходили жалобы, так как она работает не первый год, но почему-то сорвалась и высказалась именно сейчас. Возможно, что ей нужно «выпустить пар».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Многие говорят о том, что Симона Юнусова, мать Тимати постоянно подчеркивает, что Решетова ее сыну не жена, а только девушка, и пусть даже она ему родила ребенка. Кроме того, она постоянно приседает на фотографиях, чтобы Тимати казался выше, хоть на самом деле это не так.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также мы писали, что 24-летняя невеста Тимати рассказала, что уже устала от всевозможных диет и тренировок в спортзале. Оказывается, после родов у Анастасии Решетовой появились некие комплексы по поводу внешности: появилась дряблая кожа и лишний вес. Но сейчас Решетова может назвать себя «психологически свободным человеком» от диет, поэтому она больше не переживет по поводу собственного отражения в зеркале. Кроме того, невеста Тимати добавила, что больше не будет мучить себя тренировками и диетами. «Я ем все — мясо, сладкое, мучное, молочку и прочие страхи веганов и вечно худеющих», - написала в Instagram модель.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой