В книге балерины Анастасии Волочковой речь шла о том, что в начале двухтысячных годов она встречалась с олигархом, у которого были серьезные проблемы с психикой, из-за чего многие девушки не выдерживали отношений с ним.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Балерина вспомнила, что у предыдущей девушки после расставания был серьезный нервный срыв. Ее моральное состояние было настолько подорвано, что она обратилась за помощью в психиатрическую клинику, где пробыла некоторое время.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также Волочкова рассказала, хоть и были проблемы у того мужчины, он остался главной любовью в ее жизни. Кроме того, балерина перед расставанием с олигархом подарила ему книгу о влюбленных, которые смогли быть вместе только 20 лет спустя после разлуки. Также Анастасия Волочкова добавила, что недавно перечитывала тот роман и даже заплакала.

Напомним, мы писали, что недавно балерина поделилась новостью у себя в Instagram, что ей наконец-то выплатили все деньги, которые у нее накопились за 16 лет работы в Большом театре. Как раз по этому поводу она начала плакать – балерина получила деньги, за которые долго боролась:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также Анастасия Волочкова недавно поделилась фотографией с очередной банной процедуры. Балерина по традиции позировала в деревянной емкости в окружении веников. Там пользователи Сети заметили странную деталь. Подробнее об этом здесь.

Смотри видео по теме:


Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой