В связи с быстрым распространением коронавируса президент Владимир Зеленский объявил в Украине карантин. Светские мероприятия пришлось отменить или перенести на другое время.

Камалия рассказала, как приучила дочерей менять маски

Так, у знаменитостей появилось больше свободного времени, которое большинство из них проводит в компании семьи. Камалия же к новостям о коронавирусе относится серьезно и учит дочерей правильно использовать маски.

"Мамы - это пример": Зеленская, Осадчая, Ефросинина и другие обратились к украинским родителям (ВИДЕО)

"На время карантина мы только усилили меры предосторожности, потому что стараемся быть аккуратными и следить за своим здоровьем постоянно! Безусловно, я расстроена таким печальным обстоятельствам нынешнего времени… Отменилось либо перенеслось столько интересных мероприятий и выступлений! Но вместе с этим я понимаю, что иначе сейчас никак.

Берегите своих родных, своих деток и не выходите без необходимости на улицу! А если и выходить — то не только в масках, но и с их регулярной заменой каждые 2-3 часа, если пребывание вне дома затянулось. Я очень за этим слежу! И в виде игры приучила своих дочерей четко следить за временем", - сказала Камалия.

Что почитать на карантине: ТОП-5 полезных книг для любителей кино от Константина Трембовецкого

Камалия рассказала, как приучила дочерей менять маски

Напомним, ранее Камалия засветилась на мероприятии с завидным холостяком.

Смотри видео Камалии:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой