В 2019 году стало известно о свадьбе единственной дочери покойного Андрея "Скрябина" Кузьменко. Барбара вышла замуж за студента Виктора Тура, с которым познакомилась во время учебы в Национальном медицинском университете имени А. Богомольца.

Вдова Кузьмы призналась, какой стала тещей

В беседе с Катей Осадчей ее мама Светлана Бабийчук рассказала, какой тещей стала для возлюбленного дочки, и подчеркнула: привычные методы - не ее.

Телеведущая Людмила Барбир впервые показала сестру

"Я, наверное, не была классической женой, поэтому я не могу быть и классической... тещей. Да, я даже не могу это слово произнести, потому что не знаю, что это такое! Поэтому я не вмешиваюсь совсем в их жизнь. Меня не интересует, что они едят, меня интересует то, что они хотят получать в этой жизни, и как они развивают карьеру и свои отношения", - сказала Бабийчук.

Вдова Кузьмы Скрябина отметила, что в супружеской жизни дочери и ее избранника она - только наблюдатель. Самое главное - чтобы пара была счастлива.

Жена Олега Винника вышла на сцену во время его концерта (ФОТО)

Вдова Кузьмы призналась, какой стала тещей

Напомним, ранее мама Кузьмы Скрябина призналась, что им без сына «смертельно тяжело».

Смотри видео с вдовой Кузьмы Скрябина:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой