Людмила Барбир активно ведет страницу в Instagram, на которой часто показывает закулисье съемок и делиться интересной информацией с подписчиками.

Людмила Барбир показала сестру

А недавно телеведущая показала фотографию, на которой позировала без макияжа вместе с сестрой Анной.

Жена Олега Винника вышла на сцену во время его концерта (ФОТО)

"Завтра хочу поздравить свою маму с весной. Она получит букет ромашек - ее любимых цветов. Занять не смогу, вместо меня это сделает сестра. И обязательно выйду на связь и скажу, как ее люблю. А вам советую не ждать особых дней, чтобы сказать теплые и важные слова близким. Подавно в эпоху современных гаджетов, когда 24 часа в сутки можно быть на связи.

P.S Выбрала именно этот файл, потому что давно хотела запостить. А на втором фото я с сестренкой Анной. Похожи?" - написала Барбир.

"Людочка, почему вы не снимаетесь в кино? Ваше фото, это уже Киногероиня. Глядя на ваше фото, режиссерам надо придумать фильм", "Похожи, как по мне, очень даже похожи", "Очень красивые. А чего стоит взгляд у обоих!?" - комментируют поклонники.

В Киеве запретили пользование детскими и спортивными площадками

Людмила Барбир показала сестру

Напомним, ранее 36-летняя Барбир без макияжа показала фото с подросшим сыном.

Смотри видео с Людмилой Барбир:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой