Недавно СМИ узнали о тайной свадьбе певицы MamaRika и ее возлюбленного Сергея Середы. Церемония прошла в Таиланде, а среди гостей был лишь местный житель, который и провел церемонию.

MamaRika рассказала, беременна ли

После новости о том, что MamaRika вышла замуж, поклонники предположили: на такой шаг пара, вероятно, пошла из-за беременности артистки. Так, в беседе с Катей Осадчей для Світського життя украинская исполнительница прокомментировала положение.

«Пацанки» обозвали любимую участницу «Топ-модели по-украински»

"Я не знаю, честно говоря, надо выяснить. Я, кстати, очень эмоциональной стала после свадьбы. Сергей говорит, что, может, действительно я уже беременна, потому что я что-то устраиваю... У меня постоянно слезы, гормоны бьют. Может, это потому, что мы взяли щенка, и у меня материнский инстинкт включился. Не знаю, но мне кажется, что нет, не беременна", - сказала MamaRika.

Также артистка подчеркнула, что свадьбу с Сергеем Середой планировала еще летом 2019 года.

Телеведущая Елена-Кристина Лебедь удивила болезненным видом: впервые прокомментировала анорексию

MamaRika рассказала, беременна ли

Напомним, ранее MamaRika похвасталась стройной фигурой в бикини.

Смотри видео MamaRika:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой