Пока вспышка коронавируса продолжает оказывать влияние мирового масштаба на повседневную жизнь общества, артисты меняют свои графики, переходят в
онлайн и советами помогают другим защититься от болезни. Кто из исполнителей готовит концерт в Сети, кто — чудом успел впрыгнуть в последний вагон перед закрытием транспортного соединения, кто — продолжает
репетировать и работать, правда, в чуть измененном режиме — читай в материале.

Звезды на карантине в Украине: Аксельрод, Гросу, Ломакин и другие

NIKITA LOMAKIN

"Если честно, количество разговоров вокруг на одну тематику понемногу сводит с ума. Больше всего волнует паника людей и бесконечные странные тупые шутки без повода… Мои друзья позвали меня поехать на пару дней во Львов — и я согласился, так как это, по сути, были бы мои первые полноценные выходные за долгое время. В период самого разгара событий... А мы собрались и поехали! Многие меня отговаривали, говорили, что я не смогу вернуться обратно... Во Львове было тихо, спокойно. На второй день нашего пребывания закрылись почти все заведения, но работали доставка и самовывоз... Гулять по почти безлюдному городу оказалось очень приятно, я кайфовал! Позже стало известно, что обратно мы уехать не сможем из-за закрытия транспортного соединения по Украине… Но мы продолжали отдыхать и поменяли билеты на поезд, который последним будет отправляться в Киев! Так что запрыгнули в последний вагон. И в нашем случае это не фигура речи!"

Любимица Потапа представила новую песню

Звезды на карантине в Украине: Никита Ломакин

GROSU

"Карантин для меня — время, когда у всех нас наконец-то появляется возможность заняться собой, вдохновляться, писать новую музыку, рисовать, читать, смотреть сериалы и, наконец, быть с близкими людьми! Чего всем и желаю. Будьте героями, не выходите в карантин на улицу. Давайте вместе спасем друг друга!"

Алина Гросу засветила пышный бюст в платье с неприличным вырезом

Звезды на карантине в Украине: Алина Гросу

Олег Скрипка

"Ситуация недостаточно благоприятна для музыкантов и артистов, ведь отменили все концерты и фестивали. Сейчас главное — поддерживать связь с фанатами. Мы постоянно в онлайн-режиме общаемся через видео, различные посты и конкурсы в соцсетях. Во время карантина у меня появилась возможность много времени проводить рядом со своими родными. С детьми
занимаемся музыкой, они переведены на онлайн-обучение, с легкостью выполняют все домашние задания. Кроме этого, есть возможность развлекаться, смотреть фильмы, читаем книги. Планирую несколько онлайн-концертов, поэтому следите за соцсетями! Сегодня важно заботиться о своем здоровье, а именно — подтягивать иммунитет. Надо быть в хорошем настроении и употреблять много витаминов!"

Телеведущий Олег Кензов сильно похудел: появились фото

Звезды на карантине в Украине: Олег Скрипка

David Axelrod

"Как изменил?.. В нашем доме не изменилось ничего, жаль только, что отменили концертный тур. Если задуматься, то все происходящее — это глобальная проблема человечества и, как по мне, мы хорошо справляемся с
этим. Вот бы ещё найти вакцину от рака, чтобы выпил пилюлю — и здоров. А вообще хотелось бы, чтобы люди были более отзывчивыми не только в периоды проблем".

Александр Пономарев показал, как выросла его дочь от Алены Мозговой

Звезды на карантине в Украине: Дэвид Аксельрод

Сергей Мироненко

"В связи с карантином мне пришлось перенести живые встречи со слушателями в разных городах Украины, но это значит, что я с еще большим желанием и драйвом буду готовиться к онлайн-встрече с ними! 27 марта вместе с моим коллективом покажем живое музыкальное шоу и презентуем новый альбом на YouТube. Бесплатный онлайн-концерт — возможность нам оставаться вместе и дарить друг другу эмоции, несмотря на негативные сообщения с разных уголков мира. Главное — берегите себя и своих близких. Вместе мы победим любой вирус и ненастье!"

Звезда "Холостяка" рассказала о домашнем насилии

Звезды на карантине в Украине: Сергей Мироненко

Напомним, ранее Притула, Лебедь, Никитюк и другие показали, чем занимаются на карантине.

Смотри видео концерта Сергея Мироненко:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой