Наталья Могилевская, кажется, чувствует себя как рыба в воде в новом амплуа – тренера в "Лиге смеха". Следует отметить, что знаменитости легко удается перевоплотиться в любого персонажа.

Дочь Потапа расплакалась перед камерой: в чем причина?

Наталья Могилевская

Украинская певица поделилась яркими моментами с шоу на странице в Instagram. Фанатам по душе пришелся новый образ Могилевской и они оставили хвалебные комментарии выступления.

Женатый Евгений Сморигин отдохнул в компании девиц: появились фото

Наталья Могилевская

Певица попробовала себя в роли "Наташи Афромогилевской", появившись на сцене с внушительным бюстом и выдающейся "пятой точкой". Свой необычный образ Могилевская дополнила пышной прической из мелких кудряшек, блестящей лиловой косухой, множеством цепей и зажигательным тверком – такой фанаты еще никогда не видели свою любимицу.

Наталья Могилевская

Наталья Могилевская в новом амплуа

Наталья Могилевская в новом амплуа

"Смех – это первый путь к счастью. Умейте смеяться над собой, чаще улыбайтесь, ищите в любой ситуации позитивные стороны и вы не успеете заметить, как все изменится вокруг!" – напомнила звездный тренер.

Напомним, украинский певец Александр Пономарев трогательно поздравил дочку с днем рождения. Подробности читай здесь: Александр Пономарев показал, как выросла его дочь от Алены Мозговой.

Так, на днях турецкая актриса Пелин Карахан, сыгравшая роль единственной дочери Роксоланы и султана Сулеймана Михримах, опубликовала в своем Instagram фото, где она запечатлена в компании своего мужа, бизнесмена Бедри Гюнтаем. Смотри: Не хуже, чем в сериале: Михримах из "Великолепного века" показала красавца-мужа.

Смотри видео с Натальей Могилевской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой