На этой неделе интеллектуальный бой в шоу «Кто против блондинок?» на Новом канале проходил с актером Евгением Сморигиным. Кстати, именно Евгений стал первым участником сезона, который победил девушек. Признаемся, мужчине было нелегко, но он мужественно справился со всеми провокациями блонд. Как все было, смотрите в эксклюзивном фоторепортаже!

Евгений Сморигин поучаствовал в Кто против блондинок

Встретили «златовласки» Евгения с хлебом и... нет, не солью, а кофе. Блондо-бомба Мария приготовила для актера ароматный эспрессо. И собственноручно напоила его.

Звезда "Холостяка" рассказала о домашнем насилии

Свежеиспеченным багетом угостила мужчину блондо-бомба Ксюша. Девушка предложила актеру сыграть в игру, в которой с помощью ноги хлеб на веревке должен попадать в рот.

«Так мы определим, кто здесь больше проголодался», – прокомментировала ведущая Леся Никитюк.

Александр Пономарев показал, как выросла его дочь от Алены Мозговой

Евгений Сморигин поучаствовал в Кто против блондинок

По результатам, в игре победила блондинка.

На этом гостеприимство девушек не закончилась. Блондо-бомба Анастасия предложила Евгению позавтракать с ее ягодиц. Блонда поставила поднос с кофе и круассаном на свою пятую точку.

«Так я еще никогда не ел», – признался актер и начал пробовать вкусности.

Тина Кароль в обтягивающих леггинсах показала тренировку (ФОТО)

Евгений Сморигин поучаствовал в Кто против блондинок

Только не подумайте, что Евгений Сморигин всю игру только ел. Вовсе нет! Мужчина в первом раунде дал шесть правильных ответов из восьми. А во втором «выбивал» блонд одну за другой. И за считанные минуты девушек осталось пять!

В финале актер и блондинка занялись мытьем окон. Они должны были за три минуты оттереть все надписи на стекле. Задача не из простых. Ведь губки им не дали в руки, а пришили к одежде. Участникам пришлось тереться всеми частями тела, чтобы вымыть окна. Быстрее с этой задачей справился Евгений Сморигин.

В Киеве перестанет ходить общественный транспорт

Евгений Сморигин поучаствовал в Кто против блондинок

Евгений Сморигин поучаствовал в Кто против блондинок

Напомним, ранее женатый Евгений Сморигин публично съел десерт с тела блондинки.

Смотри видео Евгения Сморигина:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой